PURINA ONE Adult Pacco misto 40 x 85 g Umido per gatto - Variante mista (Pesce d'altura, Manzo, Pollo, Agnello)

ONE Megapack Adult - Pollo, Manzo, Agnello, Pesce 40 x 85 g - 3.400 g

PURINA ONE Adult Pacco misto 40 x 85 g Umido per gatto - Variante mista (Pesce d'altura, Manzo, Pollo, Agnello)

Prezzo più basso
3-5 giorni
22,49 €
EUR8.82

ONE Megapack Adult - Pollo, Manzo, Agnello, Pesce 40 x 85 g - 3.400 g

Consegna in 11 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 6,90 €

Purina One bustine per gatti adulti - pollo, manzo, agnello, pesce 40 x 85 g

5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 5,49 €
PURINA ONE Adult Pacco misto 40 x 85 g Umido per gatto - Variante mista (Pesce d'altura, Manzo, Pollo, Agnello)

Offerta più conveniente

Il tuo gatto adora tutte le combinazioni di Purina ONE e non sai mai quale scegliere? Allora il pacco misto Purina ONE Adult 40 x 85 g è ciò che fa al caso tuo! Le sue 4 varianti di alimento umido conquisteranno il tuo peloso in questo pacco misto. Questo pasto equilibrato è composto da componenti di alta qualità e ad alta digeribilità e con minerali che aiutano a regolare il funzionamento del tratto urinario del tuo gatto. Purina ONE Adult 40 x 85 g Alimento umido per gatto contiene anche acidi grassi Omega 3 e 6 essenziali per un pelo lucente. La variante mista contiene: 10 x 85 g con pesce d'altura e fagiolini 10 x 85 g con manzo e carote 10 x 85 g con pollo e fagiolini 10 x 85 g con agnello e carote Tutte le caratteristiche di Purina ONE Adult 40 x 85: alimento umido bilanciato per gatti adulti regola il sistema immunitario: con antiossidanti (come vitamina E) per sostenere le difese dell'organismo componenti di alta qualità: facili da assorbire, ad alta digeribilità con le miglior
22,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

ONE Megapack Adult - Pollo, Manzo, Agnello, Pesce 40 x 85 g - 3.400 g
Spedizione da 6,90 €
ONE Megapack Adult - Pollo e Fagiolini 24 x 85 g - 2.040 g
Spedizione da 6,90 €