One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

One For All Wm2221 40´´ Tilt Max 50 kg Black

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,29 €
Spedizione da 7,95 €

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15°

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Porta TV One For All Inclinabile Fisso 13"/40" VESA 200X200 Max 50Kg

>72h
20,96 €
Spedizione da 9,95 €

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,08 €
Spedizione da 9,40 €

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 18,95 €

One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
One For All WM2221 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 13-43 Pollici - per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 50 Kg - Nero

Offerta più conveniente

DIMENSIONI DELLO SCHERMO - Adatto a tutti i tipi di TV da 13 a 43 pollici. INCLINABILE - E' possibile inclinare la TV fino a 15° verticalmente per eliminare il riflesso e migliorare la propria esperienza di visione. SEMPLICE INSTALLAZIONE - Tutti i materiali di montaggio, come viti, tasselli e distanziatori, sono inclusi nella confezione del supporto, per un'installazione veloce e immediata. ONE FOR ALL TOOLBOX APP - E' anche possibile scaricare l'app gratuita One For All, ricca di strumenti utili per un'installazione immediata, come una livella ad acqua e una torcia. Disponibile per Apple e Android. SCOPRITE ONE FOR ALL - Siamo gli specialisti degli accessori Audio-Video universali, con oltre 20 anni di esperienza al vertice del mercato mondiale.
14,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms Intel® Core™ i5 i5-8365UE 25,6 c
3.099,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,16 €
One For All Solid Line WM 4672 Supporto TV a parete 177,8 cm (70")
121,85 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto da parete per TV One For All Full-motion (WM4453)
125,02 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto TV One For All WM7462 32" 65" 30 Kg
125,13 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita