One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

One For All Ultra Slim Line WM 6621 Supporto TV a parete 2,29 m (90") Bianco, Nero

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,04 €
Spedizione da 9,00 €

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Disponibilità immediata
63,65 €
Spedizione gratuita

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,84 €
Spedizione da 10,00 €

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,26 €
Spedizione da 6,90 €

One For All WM 6621 Sporte Televisore da Parete Inclinabile 32"/84" Vesa 600x400 Max 80Kg

>72h
74,43 €
Spedizione gratuita

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,43 €
Spedizione da 9,95 €

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Disponibilità immediata
78,64 €
Spedizione da 13,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Microsoft Surface Hub 3 for Business - Touch-Oberfl?che - 1 x Core i5 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Win 11 IoT Enterprise - Monitor: LED 215.9 cm (85"
Spedizione da 24,99 €
Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms Intel® Core™ i5 i5-8365UE 25,6 c
3.083,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,52 €
One For All Solid Line WM 4672 Supporto TV a parete 177,8 cm (70")
104,01 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto TV One For All WM7462 32" 65" 30 Kg
162,36 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto per televisore universale EZ (WM7610)
97,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
One For All Ultra Slim WM6621 Supporto da Parete per TV - Montaggio a Muro Inclinabile 15° - Dimensioni Schermo 32-90 pollici - Per Tutti i Tipi di TV - Massimo Peso 80kg - Nero

Offerta più conveniente

DIMENSIONI DELLO SCHERMO - Adatto a tutti i tipi di TV da 32 a 90 pollici. INCLINABILE - E' possibile inclinare la TV fino a 15° verticalmente per eliminare il riflesso e migliorare la propria esperienza di visione. LINEA ULTRA SLIM - Sperimenta il design sobrio, la progettazione avanzata e l'alta qualità della linea Ultra Slim, costruita con materali particolarmente durevoli. Questo supporto TV minimalista è accompagnato da una garanzia a vita. BLOCCO AUTOMATICO & RILASCIO SEMPLICE - Non serve il supporto di un altro paio di mani. E' sufficiente fissare la TV sul muro con il meccanismo integrato di blocco e rilascio. Se ci fosse necessità di rimuovere la TV dal muro, è sufficiente sbloccare e rilasciare. SEMPLICE INSTALLAZIONE - Tutti i materiali di montaggio, come viti, tasselli e distanziatori, sono inclusi nella confezione del supporto, per un'installazione veloce e immediata. E' anche possibile scaricare l'app gratuita One For All per un'installazione immediata.
53,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it