One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

One For All Sv9495-5g Indoor Tv Antenna Nero

offerte usate a partire da

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,47 €
Spedizione da 9,99 €

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

One per All DVB-T2 Premium antenna 5G SV9495-5G Antenna TV

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,60 €
Spedizione da 9,95 €

Antenna Interna One For All Premium Line SV 9495 DVB-T/T2 UHF VHF

>72h
86,60 €
Spedizione da 9,95 €

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,61 €
Spedizione gratuita

ONE PER ALL DVB-T2 PREMIUM ANTENNA 5G SV9495-5G MOD. SV9495-5G EAN 8716184074462

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,83 €
Spedizione gratuita

One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Disponibilità immediata
93,52 €
Spedizione da 13,16 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Microsoft Surface Hub 3 for Business - Touch-Oberfl?che - 1 x Core i5 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Win 11 IoT Enterprise - Monitor: LED 215.9 cm (85"
Spedizione da 24,99 €
Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms Intel® Core™ i5 i5-8365UE 25,6 c
3.083,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,52 €
Supporto TV One For All WM7462 32" 65" 30 Kg
162,36 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
One For All WM7461 Porta TV Vesa 400 Zwart 32-65"
114,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Supporto per televisore universale EZ (WM7610)
97,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
One for All - Filtro a Blocco 3G/4G/5G - Antenna DVB-T2 - TV Digitale 4K Ultra HD - Controllo Automatico del Guadagno - da 0 a 25 km - Nero - SV9495-5G

Offerta più conveniente

Filtro 3G/4G/5G: l'antenna rinforzata di One for All offre in ogni momento migliori risultati di ricezione con immagini cristalline e suono intenso, grazie a un esclusivo filtro a blocco 5G contro i segnali di interferenza tramite telefonia mobile. REGOLAMENTO AUTOMATICO DI RAFFORZAMENTO - Fornisce un segnale di uscita uniforme. Compatibile fino a 4K Ultra HD: supporta programmi 4K Ultra HD nello standard DVB-T/DVB-T2 Indicatore di segnale dell'alone: l'indicatore LED indica la forza del segnale di ingresso. Raggio di ricezione 0-25 km: per ottenere i migliori risultati di ricezione, si consiglia l'uso dell'antenna in un raggio da 0 a 25 km fino alla posizione più vicina del trasmettitore. Nota: mantenere una distanza minima di 5 cm attorno al dispositivo per garantire una ventilazione adeguata. | Assicurarsi che la ventilazione non sia ostacolata coprendo le aperture con oggetti come giornali, tovaglie, tende, ecc.
67,47 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it