Braccio universale per doppio monitor da gaming, Base per monitor bianco

One for All - Braccio universale per monitor Dual Gaming (DM8220)

offerte usate a partire da

Braccio universale per doppio monitor da gaming, Base per monitor bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 19,90 €

DM8220 8716184079061 Universeller Gaming Dual Monitorarm (DM8220) (weiß, RGB)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

One For All DM 8220 114,3 cm (45") Scrivania Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
157,99 €
Spedizione da 12,00 €

One For All DM 8220 Supporto Monitor 2 Bracci Scrivania 21 a 45" VESA 75x75 a 100x100 Max 14Kg

>72h
181,86 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Gaming One for All-21-45 pollici-VESA 75/100 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (80°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 14 kg per schermo- Bianco (DM8220)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms Intel Core i5 i5-8365UE 256 cm 10.1 1920 x 1200 Pixel Touch screen PC All-in-on NEW
2.968,20 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Hub 3 for Business - Touch-Oberfl?che - 1 x Core i5 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Win 11 IoT Enterprise - Monitor: LED 215.9 cm (85"
Spedizione da 24,99 €
DELL PC All In One - EC24250 16GB/1024GB Bianco - JP5KH
1.301,50 €
Vai al negozio
tecnosell.com
Spedizione da 0,00 €
Supporto TV One For All WM7462 32" 65" 30 Kg
162,36 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto per televisore universale EZ (WM7610)
71,90 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Braccio universale per doppio monitor da gaming, Base per monitor bianco

Offerta più conveniente

132,90 €
4 giorni lavorativi
alternate.it