Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

One For All Braccio doppio monitor universale resistente (DM5210)

offerte usate a partire da

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
192,54 €
Spedizione da 37,40 €

One for All Monitor Halterung Dynamic Dual Heavy Duty DM5210

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
226,37 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
229,75 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,75 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

252,72 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
288,85 €
Spedizione gratuita

Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
350,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms Intel Core i5 i5-8365UE 256 cm 10.1 1920 x 1200 Pixel Touch screen PC All-in-on NEW
2.968,20 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Hub 3 for Business - Touch-Oberfl?che - 1 x Core i5 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Win 11 IoT Enterprise - Monitor: LED 215.9 cm (85"
Spedizione da 24,99 €
DELL PC All In One - EC24250 16GB/1024GB Bianco - JP5KH
1.301,50 €
Vai al negozio
tecnosell.com
Spedizione da 0,00 €
Supporto TV One For All WM7462 32" 65" 30 Kg
162,36 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto per televisore universale EZ (WM7610)
71,90 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Braccio doppio monitor universale Heavy Duty One for All-17-50 pollici-VESA 75/300 mm-Regolazione dell'altezza-Inclinazione (70°), rotazione (180°) e rotazione (360°) - 20 kg per schermo-Nero (DM5110)

Offerta più conveniente

Adatto per la maggior parte dei monitor tra 17 e 50 Capacità di carico fino a 20 kg per schermo Sistema di gestione dei cavi Due soluzioni di montaggio: morsetto e occhiello Vita utile
192,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it