Once Upon A KATAMARI

Bandai – Gioco per Nintendo Switch – Once Upon a Katamari – PEGI 3+

offerte usate a partire da

Once Upon A KATAMARI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Once Upon A Katamari

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Once Upon A KATAMARI

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 5,00 €

Once Upon A KATAMARI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,98 €
Spedizione da 7,05 €

Bandai Namco SWITCH Once Upon a Katamari PEGI 3+ 118019

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Namco Videogioco Bandai SWITCH Once Upon a Katamari

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,43 €
Spedizione gratuita

Once Upon A KATAMARI

Disponibilità immediata
58,94 €
Spedizione gratuita

Once Upon A KATAMARI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,89 €
Spedizione gratuita

Once Upon A KATAMARI

Disponibilità immediata
60,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merchandising One Piece: Bandai - Card Game Official Playmat Limited Edition Vol
52,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,05 €
Bandai Miraculous - Telefono Magico S_0294_BAN3701405803810 Giocattoli
22,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
One Piece OP08 - Two Legends - Box da 24 Bustine - (JAP)
89,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,89 €
ONE PIECE CARD GAME BOX OP-15 - ADVENTURE ON KAMI’S ISLAND 24 BUSTE (JAP)
99,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,89 €
Bandai- Figure, Multicolore, BAN163280, a partire da 6 anni
50,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Once Upon A KATAMARI

Offerta più conveniente

Lasciati stupire da nuovi livelli e da una travolgente colonna sonora inedita! Immergiti in un'originale esperienza di rotolamento ricca di folli e preziosi strumenti, tra cui un magnete per calamitare gli oggetti! Davvero... attraente! Il Re stava rigando dritto, finché un giorno non ha inavvertitamente annientato la Terra, la luna e svariati altri pianeti mentre giocherellava con una strana pergamena. Poni rimedio all'errore del re: fai rotolare il tuo katamari in epoca giurassica, nell'era glaciale, e in altri periodi storici per ricomporre il firmamento. Scegli se giocare nel ruolo del Principe o di uno dei suoi 68 cugini e parenti. Modifica il volto e i colori del tuo personaggio per creare tanti cugini quante sono le stelle in cielo. Conquista la gloria con KatamariBall, lo sport galattico più amato del cosmo! Sfida i cugini di tutto il mondo nella modalità multigiocatore online o migliora le tue capacità in sfolgoranti partite offline contro avversari controllati dalla CPU., Piattaforme: Nintendo Switch
34,99 €
Amazon.it