ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 38 1/2- modello 2025

On Women's Cloudsurfer 2

ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 38 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,12 €
Spedizione da 10,99 €

On Running - Pearl Ivory Cloudsurfer 2 Scarpe da corsa - - Sport - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On - Women's Cloudsurfer Trail 2 - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
147,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudsurfer Trail 2 WP - Scarpe per trail running EU 41 beige
165,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudsurfer Trail 2 - Scarpe per trail running EU 38 grigio
147,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudsurfer Trail 2 - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudsurfer Trail 2 WP - Scarpe per trail running EU 38,5 beige
165,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 38 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La CLOUDSURFER 2 W di On Running è una scarpa da corsa da donna ideale per le vostre sessioni quotidiane. Con l'innovazione CloudTec Phase™, questo modello di suola ridisegnato, frutto di un'analisi computerizzata avanzata, offre un eccezionale cushioning e una fluida dinamica di rotolamento, trasformando ogni falcata in un'esperienza unica. L'intersuola super-foam Helion™ offre il perfetto equilibrio tra flessibilità e rigidità, mentre la tomaia in mesh ridisegnato offre maggiore traspirabilità. Infine, il design ergonomico della linguetta e le cuciture migliorate garantiscono un maggiore comfort.
95,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it