On Running Cloudrunner 3 Running Shoes Beige EU 37 Donna

On - Women's Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 37 beige

On Running Cloudrunner 3 Running Shoes Beige EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

On Running Scarpe Cloudrunner 3 Donna Ivory/Dew 37,37 1/2,39,40,40 1/2,41

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

On Cloudrunner 3 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Rete/Sintetico White 37

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
On Running Cloudrunner 3 Running Shoes Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Incontra la Cloudrunner 3. L´evoluzione della tua scarpa da corsa quotidiana preferita. Ora con una base più larga e un clip sul tallone per un supporto aggiuntivo. Con il sistema di ammortizzazione CloudTec® per una corsa stabile dall´inizio alla fine.Rimani in controllo:- Fiducia per tutti i runner. Una suola piatta e una base larga offrono un contatto con il terreno controllato ed equilibrato, così puoi concentrarti sulla strada che hai davanti.Ottimizzato per la stabilità:- Il nostro sistema di ammortizzazione CloudTec® originale è stato progettato per una corsa stabile e di supporto, con schiuma Helion™ per comfort e assorbimento degli urti.Entra. Blocca.:- Un morbido tallone e linguetta offrono una calzata sicura e ammortizzata. Un clip sul tallone asimmetrico e pareti laterali più alte ti bloccano per un supporto ottimale, mentre una resistente suola in gomma offre aderenza ad ogni passo.Caratteristiche:- Sistema di ammortizzazione CloudTec® progettato per corse stabili- Schiuma
141,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 40,5 Azzurro
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Scarpe da running Cloudrunner 3 Donna Giallo 37,5
109,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 40 Azzurro
159,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 39 Azzurro
159,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ON CLOUDRUNNER 3 WOMAN 40,5
109,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita