ON Sneaker CLOUD 6 arancione | 38 1/2

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38,5 rosso

offerte usate a partire da

ON Sneaker CLOUD 6 arancione | 38 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38,5 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 Trainers Arancione EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
139,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 arancione | 38 1/2

Offerta più conveniente

Sneaker da donna Più comfort. Più durata. L'iconica silhouette per tutti i giorni, ridefinita. Il Cloud 6 - la nostra icona in continua evoluzione riceve il suo più grande aggiornamento di sempre. Sviluppato per una maggiore durata e più ammortizzazione. Geometria migliorata: lo stesso look iconico. Una sensazione ancora migliore. La geometria del Cloud 6 è stata ottimizzata in forma, struttura e volume - per un comfort superiore, una migliore ammortizzazione e più stabilità. Materiali robusti: il Cloud 6 è più resistente che mai. Test mirati su tomaia e tallone garantiscono un'elevata resistenza nella vita di tutti i giorni e un aspetto impeccabile più a lungo. Ingresso semplice: perfezione fin nei minimi dettagli. Il Cloud 6 convince con una nuova soletta per un ingresso senza sforzo, un'apertura più ampia per una vestibilità più inclusiva e una costruzione del tallone migliorata. Speedboard: una suola esterna rivisitata collega gli elementi Cloud per una migliore tenuta, più grip e
128,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.