ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 40 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'Cloudmonster 1' grigio / bianco Donna On 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON Cloudmonster Running - Sneakers bianche-Bianco 40.5

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Donna - Bianco - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 40 1/2

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e piena di energia. Sensibile a ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa quasi irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. Così porti energia in ogni tua corsa. Sneaker da donna realizzata con materiali riciclati Scarpe da running Max-Cushioning sensibilmente elastiche Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla morbida tomaia Sistema di ammortizzazione CloudTec®, sviluppato per essere i
153,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

On Scarpa da corsa 'Cloudmonster Void' nero, Taglia 38,5
199,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
SCARPE SPORT RUNNING Uomo ON RUNNING CLOUDMOSTER VOID - 3MF10671200 WHITE/WHITE
117,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ON CLOUDMONSTER VOID 45
117,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 2 Scarpe da Ginnastica da Uomo, 43 EU
175,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On Sneaker Uomo Cloudmonster Void, Tutto Bianco, 44 EU
174,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita