ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crema | 39

On Running Scarpe sportive Cloudaway 2 Donna grigio/beige 39

ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crema | 39

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloudaway 2' sabbia Donna On 39

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudaway 2 - Scarpe sportive EU 39 grigio/beige

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudaway 2 - Sneakers da corsa color pietra e bianche-Neutro 39

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUDAWAY 2 crema | 39

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa da donna On Cloudaway 2, ideali per correre su sentieri, viaggiare o esplorare la città, ora sono dotate di una suola Missiongrip per una presa migliorata su terreni misti. Inoltre, una nuova tomaia idrorepellente offre ancora più protezione. Caratteristiche: Peso: 239 g Una nuova linguetta in microfibra offre una migliore traspirabilità e vestibilità, mentre una punta più ampia offre una calzata più spaziosa Un nuovo strato DWR (idrorepellente a lunga durata) sulla tomaia e sul parafango impedisce all'acqua di entrare nelle scarpe, offrendo maggiore comfort e protezione in caso di pioggia leggera ed erba bagnata Dotate di una suola Missiongrip ultra-aderente, pronta per terreni difficili Aggiunto di recente, lo strato DWR sulla tomaia nasconde i piedi asciutti e comodi. I lacci alternati facilitano la regolazione Una combinazione di intersuola in EVA ammortizzante e Speedboard offre stabilità e supporto per le avventure fuoristrada. Questo prodotto contiene almeno i
136,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 42.5
116,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
108,79 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita