ON Sneaker CLOUD X 4 AD crema | 38

On Scarpa da corsa 'X 4 Ad' bianco, Taglia 38

ON Sneaker CLOUD X 4 AD crema | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'CloudX 4 Ad' beige chiaro Donna On 38

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloud X 4 AD - Sneakers da allenamento bianche-Bianco 38

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
160,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON Sneaker CLOUD X 4 AD crema | 38

Offerta più conveniente

Il Cloudmonster - reinterpretato per stile e comfort nella vita di tutti i giorni. Con sistema di ammortizzazione CloudTec® per un comfort elastico. Sneakers da donna Suola compatta Differenziale 7 cm Peso: 220 g Speedboard® a forcella per flessibilità e movimento dinamico Il tuo compagno versatile per tutti gli allenamenti Tomaia in mesh appositamente progettato con una piacevole sensazione al tatto Una sensazione di corsa morbida con ritorno di energia Tenuta del tallone migliorata e suola in gomma ottimizzata per una maggiore stabilità Materiale leggero con resistenza all'abrasione Design della punta per un'adeguata divaricazione delle dita Silhouette elegante e aerodinamica Nome del colore: White Wolf Materiale: Tomaia: poliestere riciclato, poliestere Suola: gomma Speedboard: nylon 6 Tecnologia: CloudTec®
128,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it