ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabili oliva | 42

On Cloud 6 WP M - sneakers - uomo 8,5 US Brown/Green man Recycled Polyester

offerte usate a partire da

ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabili oliva | 42

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
143,99 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 WP - Sneaker EU 42 marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 Waterproof - - Sport - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud 6 Waterproof - - Sport - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
144,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running, ,Sport ,Donna ,Bianco ,38 EU Cloud 6
128,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabili oliva | 42

Offerta più conveniente

Sneaker da uomo con tomaia impermeabile Più comfort. Più durata. L'iconica silhouette per tutti i giorni, ridefinita. Il Cloud 6, la nostra icona in continua evoluzione, riceve il suo più grande aggiornamento di sempre. Progettato per una maggiore durata e più ammortizzazione. Geometria migliorata: lo stesso look iconico. Una sensazione ancora migliore. La geometria del Cloud 6 è stata ottimizzata in termini di forma, struttura e volume per un comfort superiore, una migliore ammortizzazione e una maggiore stabilità. Materiali robusti: il Cloud 6 è più resistente che mai. Test mirati su tomaia e tallone garantiscono un'elevata resistenza nella vita di tutti i giorni e un aspetto impeccabile più a lungo. Ingresso semplice: perfezione in ogni dettaglio. Il Cloud 6 convince con una nuova soletta per un ingresso senza sforzo, un'apertura più ampia per una vestibilità più inclusiva e una costruzione del tallone migliorata. Speedboard: una suola rielaborata collega gli elementi Cloud per una
143,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it