On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP M Black/Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabile nero | 44

offerte usate a partire da 156,99 €

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP M Black/Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabile nero | 44

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 WP - Sneaker EU 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 WP 44

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloud 6 Waterproof 3MF10061043 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloud 6 Waterproof Taglia 44 Cod 3MF10061043 Nero

164,60 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 Wp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

ON Cloud 6 WP men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:44

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

On Cloud Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 bianco | 37
128,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 37,5 beige
127,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 beige
127,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP M Black/Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Offerta più conveniente

La Cloud 6 WP Black/Black è una scarpa versatile per uomo del marchio On Running.Progettata per garantire il massimo comfort quotidiano, la Cloud 6 è stata realizzata con materiali biologici e riciclati per ridurre più che mai la sua impronta di carbonio. Tuttavia, non è meno performante e altrettanto dotata delle caratteristiche che hanno reso famoso il marchio, ovvero componenti innovativi ultra confortevoli, resistenti e con un'ottima aderenza alle superfici. Infatti, la sua Speedboard® assicura un sostegno torsionale e una maggiore stabilità, mentre la suola esterna offre una trazione incrollabile.Il suo mesh esterno è stato invece rielaborato per garantire la massima traspirabilità , pur essendo leggermente rinforzato nelle zone utili e molto più resistente nel tempo. La sua membrana impermeabile protegge i piedi dalle intemperie per un comfort ottimale.
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.