ON THE ROGER Clubhouse Ace men Lowtop beige in taglia:41

On Sneaker bassa 'THE ROGER Clubhouse Ace' caramello / offwhite Uomo On 41

offerte usate a partire da

ON THE ROGER Clubhouse Ace men Lowtop beige in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

On Running - THE Roger Clubhouse Ace - - Sport - Uomo - Beige - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Sneaker bassa 'Cloudaway 2' nero Donna On 36
125,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'The Roger Clubhouse' grigio / bianco Donna On 37
139,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco lana Donna On 38,5
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'THE ROGER Advantage' color fango / bianco Donna On 37,5
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'THE ROGER Advantage' grigio / bianco Uomo On 44
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ON THE ROGER Clubhouse Ace men Lowtop beige in taglia:41

Offerta più conveniente

La ON Running THE ROGER Clubhouse Ace combina un design elegante con la raffinatezza tecnologica. La tomaia è realizzata con materiali di alta qualità per un look lussuoso, mentre l'ammortizzazione CloudTec nascosta e la Speedboard con iniezione di TPU vi danno un'energia notevole a ogni passo. - Peso: 312,0 g - CloudTec nascosta per passi confortevoli - Speedboard con iniezione di TPU per la flessibilità dell'avampiede - Con una finitura morbida e vellutata - Dettaglio THE ROGER sul tallone - Logo metallico in oro - Linguetta con logo per un look di alta qualità - Tomaia in pelle sintetica nubuck con rivestimento ispirato al tennis
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)