On Cloudnova Form 2 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

On Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2' grigio chiaro / nero, Taglia 37

On Cloudnova Form 2 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2' grigio chiaro / nero Donna On 37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
On Cloudnova Form 2 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers On CLOUDNOVA FORM 2 W - Donna - Tomaia semitrasparente extra morbida - Intersuola in schiuma Zero - Gravity per un comfort al top - Ritorno di energia con Speedboard flessibile in misto nylon Progettate per un movimento senza sforzo e per essere indossate ovunque, queste sneaker hanno un elegante profilo basso e una tomaia morbida e semi- trasparente in tessuto ultra traspirante. Grazie alla schiuma Zero- Gravity, risulta morbida e allo stesso tempo reattiva. Le Cloudnova Form 2 presentano una silhouette più bassa e slanciata e una tomaia semi- trasparente morbida al tatto e traspirante. Più leggero e sottile, il nuovo Speedboard in nylon blend è collegato al tallone.CARATTERISTICHE:- Tomaia semitrasparente extra morbida- Intersuola in schiuma Zero- Gravity per un comfort al top- Ritorno di energia con Speedboard flessibile in misto nylon- Drop: 14 mm
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

On Sneaker bassa 'Cloudaway 2' nero Donna On 36
125,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'The Roger Clubhouse' grigio / bianco Donna On 37
139,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudzone' nero Uomo On 44,5
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' antracite / nero Uomo On 43
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'THE ROGER Advantage' nero Uomo On 47,5
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita