On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Glacier/White per Uomo - Taglia 42 - Bianco

ON Cloud 6 men Lowtop white in taglia:42

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Glacier/White per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

On Running 3MF10070070 Cloud 6 Donna, Glacier White EU 42

Disponibilità immediata
143,95 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

On Running 3MF10070070 Cloud 6 Donna, Glacier White EU 42

Disponibilità immediata
157,38 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

ON Cloud 6 men Lowtop white in taglia:42

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 42

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud 6 Sneaker - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
136,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Glacier/White per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Offerta più conveniente

La Cloud 6 Glacier/White è una scarpa versatile per uomo del marchio On Running.Progettata per garantire il massimo comfort quotidiano, la Cloud 6 è stata realizzata con materiali biologici e riciclati per ridurre più che mai la sua impronta di carbonio. Tuttavia, non è meno performante e altrettanto dotata delle caratteristiche che hanno reso famoso il marchio, ovvero componenti innovativi ultra confortevoli, resistenti e con un'ottima aderenza alle superfici. Infatti, la sua Speedboard® assicura un sostegno torsionale e una maggiore stabilità, mentre la suola esterna offre una trazione incrollabile.Il suo mesh esterno è stato invece rielaborato per garantire la massima traspirabilità , pur essendo leggermente rinforzato nelle zone utili e molto più resistente nel tempo.
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it