On Cloudrock Mid WP - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 8 US

On - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - Cloudrock Mid WP M Earth/Black per Uomo in Nylon - Taglia 41 - Marrone

On Cloudrock Mid WP - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 8 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione gratuita

On - Cloudrock Mid WP - Scarpe da trekking EU 41 marrone/nero

4 - 6 giorni lavorativi
218,45 €
Spedizione gratuita

On - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - Cloudrock Mid WP M Earth/Black per Uomo in Nylon - Taglia 41 - Marrone

in 2 giorni
229,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

On Cloudrock Mid WP - scarpe da trekking - uomo Brown/Black 8 US

Offerta più conveniente

On Cloudrock Mid WP scarpe da trekking da uomo impermeabili, pensate per escursioni in montagna o di lunghe camminate su terreni impervi, offrono una protezione più alta, ma anche un design robusto che protegge da ogni condizione atmosferica. tomaia in mesh a trama visibile resistente all’abrasione membrana 100% impermeabile a tre strati imbottitura su caviglie e collo per protezione e supporto extra allacciatura regolabile che distribuisce la pressione punta in TPU protettivo e bordo in poliestere riciclato morbida superschiuma Helion™ che ammortizza ogni passo suola Missiongrip™ rinnovata per grip e aderenza superiori
184,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.