On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' camello / bianco Donna On 40

On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' camello / bianco, Taglia 40

On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' camello / bianco Donna On 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Scarpe sportive Cloudnova X - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
178,50 €
Spedizione da 5,95 €
On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' camello / bianco Donna On 40

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 13-15 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Soletta interna imbottita, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 13-15 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
169,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 42.5
116,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €