Scarpe On The ROGER Clubhouse bianco - 47

On Running The Roger Clubhouse Sneaker

offerte usate a partire da

Scarpe On The ROGER Clubhouse bianco - 47

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

On THE ROGER Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47 - Cuoio White 47

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

On Running The Roger Clubhouse Sneaker

Unknown
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face - Boy's On The Trail Fullzip Hoodie - Giacca da corsa XXL blu
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Boy's On The Trail Fullzip Hoodie - Giacca da corsa L nero
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike On The Run XS
34,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
The North Face - Boy's On The Trail Fullzip Hoodie - Giacca da corsa XL nero
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Boy's On The Trail Fullzip Hoodie - Giacca da corsa XS nero
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe On The ROGER Clubhouse bianco - 47

Offerta più conveniente

Le scarpe On The ROGER Clubhouse sono un'unità inferiore ispirata alla pista con CloudTec nascosto per un maggiore comfort, e una parte superiore con una ricca miscela di texture e dettagli di prima qualità. Una silhouette senza tempo progettata con tecnologia all'avanguardia per offrire comfort tutto il giorno.Caratteristiche:Una nuova unità superiore e inferiore distingue THE ROGER Clubhouse dal resto della gamma Tennis Lifestyle. Dove l'estetica senza tempo incontra l'espressione modernaI CloudTec e Speedboard nascosti forniscono ammortizzazione e supporto. Lo Speedboard è stato ridisegnato per ottenere più schiuma sotto l'avampiede per atterraggi più morbidi e un maggiore comfortLa parte superiore a più strati conferisce una ricca miscela di texture.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it