ON Running-T PAF men Shortsleeves black in taglia:L

On Running - Running-T PAF - - Sport - unisex - Nero - L

ON Running-T PAF men Shortsleeves black in taglia:L

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

On Running - T-shirt da Running - - Sport - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Running-T PAF - - Sport - unisex - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione da 5,95 €
ON Running-T PAF men Shortsleeves black in taglia:L

Offerta più conveniente

Per la corsa e il recupero. Per prestazioni eccellenti e giorni di riposo all’insegna del comfort. La maglietta da corsa On x POST ARCHIVE FACTION Running T unisce funzionalità e comfort in un design ultraleggero e minimalista. I materiali traspiranti e che allontanano l’umidità garantiscono una vestibilità asciutta e confortevole, sia durante l’allenamento che durante il recupero. Progettata in collaborazione con POST ARCHIVE FACTION, incarna un’estetica pulita, futuristica e minimalista e prestazioni mirate senza distrazioni. - Design On × PAF in edizione limitata - Tessuto ad alte prestazioni - Sensazione simile al cotone - Tessuto traspirante e che allontana l’umidità - Loghi On × PAF discreti
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Zero Singlet Canotte e Top XL multicolore
98,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Gilet On Running Weather Vest 7615537399317 in taglia L EU
112,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On - Women's Weather Vest - Gilet da corsa XS nero
112,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita