On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU

On Running, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Cloudmonster 1 Sneakers

On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione da 5,95 €

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 41

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'Cloudmonster 1' avorio / grigio / menta Donna On 41

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers On Running Cloudmonster 1 offrono un'ammortizzazione CloudTec® massimizzata e una suola ispirata al rocker per una corsa reattiva e un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Mesh tecnico | Traspirante | Leggero | Ammortizzazione reattiva | Rebound dinamico | Suola CloudTec® con finestre ritagliate | Speedboard® per la spinta | Occhielli nascosti con allacciatura integrata | Suola in gomma per il grip | Silhouette minimalista | Logo "O" visibile | Accenti a contrasto discreti | Tallone rialzato e punta allungata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 cm | Altezza suola nel punto più alto: 4 -5 cm | Drop tallone-punta: 7 mm | Peso: 219 -5 g
143,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

On Running - T-shirt da Running - - Sport - Uomo - Nero - XL
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - T-shirt da Running - - Sport - Uomo - Bianco - M
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - T-shirt da Running - - Sport - Uomo - Bianco - XL
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - T-shirt da Running - - Sport - Uomo - Nero - M
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - Running-T PAF - - Sport - unisex - Nero - L
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €