On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 41 EU

On Running Sneakers da corsa Cloudmonster 1 grigio chiaro Uomo 41

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Sneaker bassa 'Cloudmonster 1' grigio basalto / grigio chiaro / grigio scuro Uomo On 41

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster - Sneakers da corsa grigie-Grigio 41

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 41 EU

Offerta più conveniente

Le Cloudmonster 1 di On Running abbinano l'ammortizzazione CloudTec massimale a uno Speedboard per una corsa elastica e fluida. Progettate per corse ad alta energia e allenamento quotidiano - offrono rimbalzo e comfort notevoli. Caratteristiche principali: Glacier | Alloy | Poliestere | Ammortizzazione CloudTec per atterraggi morbidi | Speedboard per spinta e propulsione | Schiuma Helion per l'assorbimento degli impatti | Suola in gomma per la trazione | Allacciatura frontale | Occhielli nascosti | Colletto imbottito a taglio basso | Scritta On Running color Alloy sul lato | Loghi On sulla punta - sul retro e sul lato | Silhouette a taglio basso | Dimensioni e vestibilità: Drop tallone-punta: 8 mm | Peso: 278 -1 g | La taglia corrisponde alla tabella taglie italiana. | Composizione e cura: 100% poliestere | Schiuma Helion | Gomma (suola)
165,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe On The Roger Advantage bianco verde pallido - 40.5
144,00 €
2 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'THE ROGER Spin' beige, Taglia 40
120,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
On Running Scarpe sportive Cloudaway 2 Nero Taglia EU 44
100,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Sneakers da donna ON The Roger Advantage - Nero 38.5
120,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita