ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 38

On Running Sneakers Cloudmonster W Poliestere riciclato Bianco Donna 7

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'Cloudmonster 1' grigio / bianco Donna On 38

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON Cloudmonster Running - Sneakers bianche-Bianco 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - ON Running Sneakers White - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 38

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e piena di energia. Sensibile a ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa quasi irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. Così porti energia in ogni tua corsa. Sneaker da donna realizzata con materiali riciclati Scarpe da running Max-Cushioning sensibilmente elastiche Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla morbida tomaia Sistema di ammortizzazione CloudTec®, sviluppato per essere i
153,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe On The Roger Advantage bianco verde pallido - 40.5
144,00 €
2 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
On Running Scarpe sportive Cloudaway 2 Nero Taglia EU 44
100,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Sneakers da donna ON The Roger Advantage - Nero 38.5
120,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
On Running 3WD10650485 The Roger Advantage Donna, all Black EU 37.5
118,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €