On Cloud 6 Geo Waterproof

On Running Scarpe uomo Cloud 6 Geo Impermeabile Nero Taglia 42,5

offerte usate a partire da

On Cloud 6 Geo Waterproof

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 6,50 €

On Running - Cloud 6 Geo WP - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

On Running Cloud 6 Geo WP Sneaker

Unknown
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 38
102,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
On-Running Cloudvista 2 37.5
95,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Cloud 6 Geo Waterproof

Offerta più conveniente

On Cloud 6 Geo Waterproof è la scelta ideale per gli uomini che cercano un equilibrio tra stile e funzionalità. Questo modello di sneakers, firmato dal marchio On, combina un design moderno con un'estetica ispirata al retro running. Con il suo elegante colore nero, queste scarpe offrono un look versatile perfetto per ogni occasione. La struttura bassa delle sneakers garantisce un profilo raffinato, mentre la loro costruzione impermeabile assicura che i tuoi piedi rimangano asciutti e confortevoli in qualsiasi condizione atmosferica. * Materiali: Gomma, Poliestere e Plastica PU * Colore: Nero * Tecnologia: CloudTec® * Genere: Uomo * Referenza: 3MG10421043
124,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.