On Running - ON Running Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

On Running - Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 38 EU

On Running - ON Running Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

ON - Cloudmonster 1 All Day - Sneakers nere-Nero 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,95 €
On Running - ON Running Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

On Running - Cloudmonster 1 - Nero Versione ripensata per l’uso quotidiano - Cloudmonster 1 unisce ammortizzazione evoluta e reattività in una struttura leggera e resistente. Il sistema CloudTec® garantisce atterraggi morbidi e stacchi energici - mentre la Speedboard® in Pebax assicura una spinta dinamica e scattante. La schiuma Helion™ assorbe gli impatti migliorando il comfort durante tutta la giornata. La tomaia tecnica in mesh - realizzata in un unico pezzo - integra un sistema di allacciatura con occhielli nascosti per un’estetica essenziale. La suola in gomma offre grip ottimale sull’asfalto - completando una silhouette pensata per movimento e versatilità. - Peso: 278 -1 g - Allacciatura standard - Drop: 8 mm - Sistema di ammortizzazione CloudTec® - Speedboard® in Pebax - Schiuma Helion™ assorbente - Tomaia tecnica in mesh monopezzo - Occhielli nascosti per estetica minimal - Suola in gomma per grip su asfalto Composizione Suola: gomma vulcanizzata compressa Speedboard: Pebax
159,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 42.5
116,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
102,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €