ON RUNNING Performance Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

ON RUNNING Performance Tights 1 M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

ON RUNNING Performance Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Performance Tights - Leggings da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

On-Running Performance 7/8 XL

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ON Lauftight Performance da uomo nero | XL

3-7 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
ON RUNNING Performance Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettati per la maggior parte degli allenamenti, i PERFORMANCE TIGHTS sono un pantalone tecnico da uomo pratico e confortevole . Grazie alla tecnologia On DryTecâ"¢ , il suo tessuto assorbe efficacemente l'umidità per un'asciugatura più rapida. Anche sulle lunghe distanze, grazie alla coulisse regolabile in vita, potete essere certi di allenarvi in tutta comodità. Per quanto riguarda la praticità, sono presenti diverse tasche, tra cui una tasca posteriore con zip e una tasca laterale per i vostri effetti personali. Approfittate della sua elasticità e dei suoi numerosi vantaggi per le vostre attività sportive più impegnative.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Magliette L Verde
68,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On - Performance-T - Maglia da corsa XL turchese
68,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top L Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ON RUNNING Performance-t - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
68,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €