On Running Performance Long-T Magliette a maniche lunghe L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
63,00 €
Spedizione da 4,90 €

On - Performance Long-T - Maglia da corsa L nero

4 - 5 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

On-Running Performance Long-T L

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ON Maglietta da running a maniche lunghe Performance Long-T da uomo nero | L

3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Long-T Magliette a maniche lunghe L Nero

Offerta più conveniente

Introducendo il Performance Long-T di On Running, un epitome di stile e funzionalità per l'abbigliamento attivo maschile. Progettato specificamente per la corsa, questa T-shirt nera a maniche lunghe fa parte della collezione esclusiva "We Celebrate Running", pensata per coloro che abbracciano la gioia e la libertà di questo sport. Realizzato con una miscela sostenibile di 90% poliestere riciclato e 10% elastan, questo top garantisce un indossamento leggero ma durevole. Il design aderente esalta la tua fisicità naturale mentre offre massimo comfort e flessibilità. Ideale per diverse stagioni, il Performance Long-T si adatta senza sforzo alle tue esigenze di allenamento. Con le sue caratteristiche funzionali e materiali sostenibili, questa T-shirt non solo supporta le tue prestazioni atletiche ma contribuisce anche a un pianeta più sano. Scopri la vestibilità perfetta con la tabella delle taglie "On - Abbigliamento maschile" e migliora la tua esperienza di corsa con questo capo premium d
63,00 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top L Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Magliette M Verde
68,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top M Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On - Performance-T - Maglia da corsa M grigio/bianco
75,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita