ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 42 1/2

On Running - ON Running Sneakers Grey - - Sport - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 42 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloudmonster 1' grigio basalto / grigio chiaro / grigio scuro Uomo On 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster - Sneakers da corsa grigie-Grigio 42.5

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 42 1/2

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e carica di energia. Sensibile a ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa piuttosto irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. Così porti energia in ogni tua corsa. Dettagli: Sneaker da uomo realizzata con materiali riciclati Scarpe da running con massima ammortizzazione e sensibile elasticità Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla tomaia morbida Speedboard® dinamica per il massimo
125,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On - Women's Weather Vest - Gilet da corsa M nero
113,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Zero Singlet Canotte e Top S multicolore
95,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Gilet On Running Weather Vest 7615537399317 in taglia L EU
113,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Performance Magliette L Viola
80,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita