ON RUNNING Performance-t W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

On Running Maglietta Performance-T da corsa Donna Rosa Taglia L

ON RUNNING Performance-t W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

T-SHIRT PERFORMANCE DONNA On

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

On-Running Performance-T L

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

On - Women's Performance-T - Maglia da corsa L fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €
ON RUNNING Performance-t W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Per portare la corsa a un livello superiore, la PERFORMANCE T W di On Running è una maglietta da corsa a maniche corte da donna ad alte prestazioni che consente di andare più lontano, più velocemente. Progettato per adattarsi alle variazioni di temperatura e ai movimenti, questo modello è dotato della tecnologia On DryTec, traspirante, assorbente e ad asciugatura rapida per mantenere gli atleti asciutti per lunghi periodi di sforzo intenso. L'audace design senza cuciture e gli orli con colletto assicurano il comfort durante la corsa, riducendo al minimo gli sfregamenti. Infine, questa T-shirt aggiunge un logo riflettente per un tocco di visibilità in più quando è buio.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

On Maglia funzionale grigio scuro / nero, Taglia XL
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ON Maglietta da running Performance-T da uomo bianco | M
80,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ON Maglietta da running Performance-T da uomo bianco | XL
80,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ON Maglietta da running Performance-T da uomo bianco | S
80,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Magliette M Verde
68,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €