ON RUNNING Cloudsurfer 2 M - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44 1/2- modello 2025

Scarpe da running On Running Cloudsurfer 2 7615537377919 in taglia 44,5 EU

ON RUNNING Cloudsurfer 2 M - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,12 €
Spedizione da 10,99 €

On Running Cloudsurfer 2 Scarpe da running 44,5 Grigio

3 days
112,20 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudsurfer 2 44.5

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloudsurfer 2 M - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La CLOUDSURFER 2 di On Running è una scarpa da running da uomo ideale per le vostre sessioni quotidiane. Con l'innovazione CloudTec Phase™, questo modello di suola ridisegnato, frutto di un'analisi computerizzata avanzata, offre un eccezionale cushioning e una fluida dinamica di rotolamento, trasformando ogni falcata in un'esperienza unica. L'intersuola in super-schiuma Helion™ offre il perfetto equilibrio tra flessibilità e rigidità, mentre la tomaia in mesh ridisegnata offre maggiore traspirabilità. Infine, il design ergonomico della linguetta e le cuciture migliorate garantiscono un maggiore comfort.
95,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it