ON Scarpe da running da donna Cloudrunner 3 giallo | 42

On-Running Cloudrunner 3 42

ON Scarpe da running da donna Cloudrunner 3 giallo | 42

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloudrunner 3 Seedling/Ivory Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 42 beige

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudrunner 3 - Sneakers da corsa verdi-Giallo 42

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
ON Scarpe da running da donna Cloudrunner 3 giallo | 42

Offerta più conveniente

Per una sensazione di corsa stabile. Con ammortizzazione CloudTec® per supporto e comoda schiuma Helion™ - chilometro dopo chilometro. Dettagli: Ammortizzazione CloudTec® per corse stabili La comoda schiuma Helion™ assorbe l'impatto Clip asimmetrica sul tallone per una tenuta ottimale Tomaia in mesh traspirante Linguetta piacevolmente imbottita per una facile calzata Dettagli riflettenti Suola in gomma resistente e rinforzata per la trazione Differenziale: 8 mm Peso: 250 g Materiale: poliestere riciclato Nome del colore: Seeding Ivory
109,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 42.5 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 45 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 44 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 41 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita