On Running - Cloudmonster Void - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

On Running CLOUDMONSTER Void Sneaker

On Running - Cloudmonster Void - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

On Running CLOUDMONSTER Void Sneaker

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster Void Sneakers - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
193,24 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudmonster Void - - Sport - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
195,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 44.5
111,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Bianco
162,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Giallo
159,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Running - Cloudmonster Void - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Le On Running Cloudmonster Void combinano una tomaia in mesh traspirante con una suola oversize e ammortizzata per offrire un'ammortizzazione ad alto impatto per la corsa e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Beige | Tessuto | Tomaia in mesh traspirante | Suola in gomma flessibile e ammortizzata | Chiusura con lacci | Fodera e soletta imbottite in tessuto | Punta a mandorla | Iconica suola oversize perforata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Composizione e cura: Tessuto (tomaia) | Sintetico (dettagli della tomaia) | Gomma (suola)
162,81 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it