On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
167,30 €
Spedizione gratuita

On - Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
169,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 44.5
112,97 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 41 Giallo
159,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco
162,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Verde

Offerta più conveniente

Nome prodotto: Cloudmonster 3 Descrizione prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa al livello successivo con il Cloudmonster 3 di On Running. Progettate per uomini che cercano prestazioni e comfort superiori, queste scarpe da corsa sono perfette per allenamenti su strada. Caratteristiche principali: Tecnologia innovativa: dotate di CloudTec®, Helion™ e Speedboard®, queste scarpe offrono un cushoning e una restituzione di energia senza paragoni, proiettandoti in avanti ad ogni passo. Progettate per il comfort: con un forte cuscinetto, il Cloudmonster 3 garantisce un atterraggio morbido e una spinta potente, riducendo lo sforzo sui piedi durante lunghe corse. Vestibilità adattabile: adatte a chi ha un passo neutro o supinazione, queste scarpe offrono una larghezza standard, offrendo una calzata comoda e sicura per ogni tipo di piede. Design traspirante: la costruzione traspirante mantiene i piedi freschi e asciutti, assicurando comfort anche durante allenamenti intensi. Sostenibilità:
167,30 €
3 days
top4running.it