Scarpe da corsa da uomo On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Nero

Scarpe da corsa da uomo On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Nero EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe On Cloudmonster 3 nero puro - 45

Consegna in 24 ore
177,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo On Cloudmonster 3 Black/Black EUR 45

Consegna in 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Nero

3 days
185,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
169,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 44.5
112,97 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 41 Giallo
159,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco
162,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le On Cloudmonster sono scarpe da corsa su strada con ammortizzazione massima per una corsa dinamica e fluida con un notevole ritorno di energia. Le Cloudmonster portano l'esperienza della corsa su strada a un nuovo livello. Sono progettate per i runner che desiderano massima ammortizzazione e assorbimento degli urti efficace, senza rinunciare alla dinamica e al piacere di una falcata veloce e fluida. Grazie alla combinazione di tecnologie moderne, potrai goderti una corsa sicura ed energica su ogni chilometro. Il nuovo triplo strato del sistema CloudTec® garantisce un maggiore livello di reattività e una transizione ancora più fluida dall'impatto allo stacco. L'intersuola in schiuma Helion™ offre comfort e ritorno di energia, mentre la piastra integrata Speedboard® supporta il trasferimento fluido della forza in avanti. La forma rocker migliorata della suola favorisce il movimento naturale di "rotolamento" e conferisce energia alla falcata. La tomaia traspirante in maglia, con zone di
170,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it