On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42,5 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

On - Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 42,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo On Cloudmonster 3 Olive/Eclipse EUR 42,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42,5 Verde

Offerta più conveniente

Nome prodotto: Cloudmonster 3 Descrizione prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa al livello successivo con il Cloudmonster 3 di On Running. Progettate per uomini che cercano prestazioni e comfort superiori, queste scarpe da corsa sono perfette per allenamenti su strada. Caratteristiche principali: Tecnologia innovativa: dotate di CloudTec®, Helion™ e Speedboard®, queste scarpe offrono un cushoning e una restituzione di energia senza paragoni, proiettandoti in avanti ad ogni passo. Progettate per il comfort: con un forte cuscinetto, il Cloudmonster 3 garantisce un atterraggio morbido e una spinta potente, riducendo lo sforzo sui piedi durante lunghe corse. Vestibilità adattabile: adatte a chi ha un passo neutro o supinazione, queste scarpe offrono una larghezza standard, offrendo una calzata comoda e sicura per ogni tipo di piede. Design traspirante: la costruzione traspirante mantiene i piedi freschi e asciutti, assicurando comfort anche durante allenamenti intensi. Sostenibilità:
160,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita