On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Bianco

On Cloudmonster 3 Ivory/Tin da Donna 40.5 Bianco

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
168,30 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 40,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 40.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 3 - - Sport - Donna - Bianco - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
202,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna On Cloudmonster 3 Eclipse/Ivory EUR 38,5
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 47 Nero
169,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 40,5 grigio
159,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Viola
167,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Bianco

Offerta più conveniente

On Running Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa femminili Eleva la tua esperienza di corsa con On Running Cloudmonster 3, meticolosamente progettate per le donne che cercano maggiore comfort e performance. Progettate per l’allenamento su strada, queste scarpe sono adatte a corridori con andatura neutra o supinazione, garantendo una falcata ottimizzata ad ogni passo. Caratteristiche principali: Produttore: On Running Stagione: Utilizzabili tutto l’anno Tipo di scarpa: Andatura neutra, Supinazione Highlight tecnologici: CloudTec®: Offre ammortizzazione adattiva per un atterraggio morbido. Helion™: Prestazioni leggere, reattive e durature. Speedboard®: Favorisce un movimento di rollio naturale per una maggiore agilità. Terrain: Ideali per superfici stradali Funzionalità: Design traspirante per un migliore flusso d’aria e comfort Ammortizzazione: Comfort elevato e ammortizzazione per un uso prolungato Sostenibilità: Materiali ecocompatibili per un’impronta più verde Larghezza della scarpa: Ves
168,30 €
3 days
top4running.it