ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 45

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 45 EU

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 45

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Grigio - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione da 5,95 €

ON - Cloudmonster - Sneakers da corsa grigie-Grigio 45

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 grigio chiaro | 45

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e carica di energia. Sensibile a ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa piuttosto irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. Così porti energia in ogni tua corsa. Dettagli: Sneaker da uomo realizzata con materiali riciclati Scarpe da running con massima ammortizzazione e sensibile elasticità Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla tomaia morbida Speedboard® dinamica per il massimo
125,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita