On Running - Cloudhorizon 2 Sneakers - - Sport - Uomo - Verde - 43 EU

Scarpe da trekking da uomo On Running Cloudhorizon 2 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: oliva

On Running - Cloudhorizon 2 Sneakers - - Sport - Uomo - Verde - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudhorizon 2 Sneakers - - Sport - Uomo - Verde - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
On Running - Cloudhorizon 2 Sneakers - - Sport - Uomo - Verde - 43 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers On Running Cloudhorizon 2 combinano tomaie multistrato traspiranti con ammortizzazione CloudTec Phase ottimizzata per l'escursionismo e trazione Missiongrip per prestazioni outdoor sicure. Caratteristiche principali: Oliva | Ombra | Poliestere | Strati superiori traspiranti | Sistema di ammortizzazione CloudTec Phase | Intersuola Helion per maggiore morbidezza | Suola in gomma Missiongrip per trazione su sentiero | Protezione specifica per le dita per l'escursionismo | Allacciatura frontale | Linguetta sul tallone posteriore | Fianchi stabili che bloccano il piede in posizione | Punta rotonda | Dettagli del logo | Dettagli di colore a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Drop tallone-punta: 8 mm | Peso: 362 -5 g | Taglia 7 | Vestibilità regolabile | Composizione e cura: Tomaia: 100% poliestere | Fodera: 100% tessuto | Suola: 100% gomma
162,81 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.