ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 verde chiaro | 37 1/2

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 37,5 Grigio

offerte usate a partire da

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 verde chiaro | 37 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 37,5 Grigio

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 37,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'CloudX 4' grigio Donna On 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
149,00 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
139,16 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo
143,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 verde chiaro | 37 1/2

Offerta più conveniente

Dai burpees ai box jump, con lo Speedboard® a forma di X, tutti i tuoi movimenti risulteranno subito più comodi. La miscela flessibile di nylon ti offre maggiore flessibilità nell'avampiede anche durante i movimenti laterali. Più stabile. E più morbido. L'intersuola Helion™ Superfoam e l'imbottitura extra sul retro offrono un'ammortizzazione ancora più confortevole. I rinforzi al centro e l'allacciatura a stella avvolgono il piede e offrono maggiore stabilità durante i movimenti laterali. Il mesh traspirante della tomaia è composto per almeno il 90% da poliestere riciclato. Come per molte delle nostre scarpe, il filato è tinto con Dope-Dye e consuma quindi il 90% in meno di acqua rispetto ai tradizionali processi di tintura. Dettagli: Peso: 226 g Differenziale: 7 mm Speedboard® a forma di X per una flessibilità versatile nella parte anteriore Comoda intersuola Helion™ Superfoam per atterraggi morbidi Rinforzi al centro per maggiore tenuta e stabilità Mantiene il tallone fermo anche dur
128,00 €
5-10 giorni
gigasport.it