ON RUNNING Cloud 6 Wp W - Donna - Rosa - Taglia 38- modello 2026

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38 lilla

ON RUNNING Cloud 6 Wp W - Donna - Rosa - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF rosa | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 Wp Trainers Viola EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

On Running Cloud 6 WP Mauve Zinc Women Road Running Water Repellent 3WF10053037

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 Waterproof - - Sport - Donna - Viola - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

On Running Cloud 6 WP Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloud 6 Wp W - Donna - Rosa - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLOUD 6 WP W di On Running è una scarpa da corsa da donna che non passa inosservata grazie alla sua suola dal design inimitabile. Questa nuova versione ha riscosso un grande successo grazie alla sua leggerezza, al comfort e al minimo impatto sull'ambiente, in quanto è stata riprogettata utilizzando materiali riciclati e bio-allocati. Dotata di tomaia con membrana impermeabile per la protezione dalla pioggia, combina la tecnologia CloudTec® in schiuma Zero-Gravity per un'ammortizzazione più fluida ad ogni passo e Speedboard® potenziato per trasformare l'energia in movimento. Infine, questa scarpa massimizza la sua efficacia grazie all'allacciatura rapida.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it