ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 38- modello 2026

On Running Cloud 6 Sneaker

ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

On Running Cloud 6 Sneaker

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 38

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 scarpe da corsa - - Sport - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 5,95 €

ON Sneaker Cloud 6 da donna nero | 38

5-10 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe per il tempo libero da donna On Cloud 6 Black/White EUR 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,99 €

On Running Cloud 6 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running Sneaker bassa grigio chiaro / nero Donna On Running 38

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
160,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
136,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLOUD 6 W di On Running è una scarpa da corsa da donna che non passa inosservata con la sua suola dal design inimitabile. Questa nuova versione è un grande successo grazie al suo peso piuma, al comfort e al minimo impatto sull'ambiente, in quanto è stata riprogettata utilizzando materiali riciclati e bioattribuiti. Caratterizzata da una tomaia traspirante, combina la tecnologia CloudTec® nella schiuma Zero-Gravity, che offre un'ammortizzazione più morbida a ogni passo, con Speedboard® potenziato, che trasforma l'energia in movimento, e uno sgancio rapido per la massima efficienza.
127,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it