ON RUNNING 3" Performance 2/1 Shorts W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

SHORT PERFORMANCE 2-IN-1 3' DONNA On Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

ON Pantaloncini da running 2in1 da donna 3 Performance nero | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

On Running Performance 2in1 3inch Shorts XS Nero

3 days
74,50 €
Spedizione da 4,90 €

On - Women's 3 Performance 2/1 Shorts - Pantaloncini da running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

On-Running Performance 2 en 1 XS

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Shorts On-running 3" Performance Noir XS

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
ON RUNNING 3" Performance 2/1 Shorts W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per la velocità, il pantaloncino 3" PERFORMANCE 2/1 W di On Running è un pantaloncino da corsa da donna che permette alle sportive di muoversi senza limiti. Stretch e ultraleggeri, questi pantaloncini fluidi sono realizzati in un materiale assorbente a base di fibre di poliammide ed elastan. Gli appassionati di running potranno correre per lunghe ore con la massima facilità, soprattutto perché questo modello incorpora un ciclo internorealizzato in poliestere riciclato ed elastan per offrire una dose extra di supporto e di comfort . Oltre alla tasca con zip sul retro, questo modello è dotato di una fascia elastica in vita con coulisse regolabile e tasca portaoggetti.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

On - Women's 3 Core Shorts - Pantaloncini da running L rosso
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
On Running Performance 2in1 3inch Shorts XS Azzurro
68,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Pantaloncini Performance 2-in-1 3" Donna Nero Taglia L
59,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING 3" Performance Shorts W - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €