Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine in Polvere Gusto Doppio

ON Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine Siero di Latte 900 gr

Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine in Polvere Gusto Doppio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita

Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine in Polvere Gusto Doppio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

Gold Standard 100% Whey Proteine in Polvere Gusto Doppio Cioccolato 899g 29

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine in Polvere Gusto Doppio

Offerta più conveniente

Fornitura: Fino a 1 mese / Upc: 0748927028614 / UPC: 748927028614 / Global Trade Identification Number: 00748927028614 / MPN: clrjs61ds0000p14of5of9ndi / Tipo di pacco: Barattolo / eBay Product ID (ePID): 1346955876 / Caratteristiche: Ipoallergenico / Unità di misura: 10 g / Peso articolo: 2 Libbre / Grassi: 4 grammi / Etichetta nutrizionale: Sì / Gtin: 0748927028614 / Carboidrati: 4.4 grammi / Nome del prodotto: Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey / Dimensioni prodotto: 15,21 x 15,21 x 25,25 cm; 907,18 grammi / Peso: 2 Libbre / Fascia d età (descrizione): Adulti / Numero modello articolo: 1031667 / Fibre: 1.3 grammi / Reparto: Uomo / Fonte di proteine: Siero di latte / Formulazione: Polvere / Ingredienti: Cacao / Momento di assunzione consigliato: Dopo l'allenamento / Fuori produzione: Sì / Tipo di dieta: Vegetariano / Valore energetico (kJ): 1548.00 Kilojoule / Porzione: 100 grammi / Descrizione per fascia d età: Adulti / Forma dell’articolo: Polvere / Uso principale: Fitness / Numero di articoli: 1 / Informazioni sugli allergeni: Arachidi, Noci, Glutine, Uova, Latte, Soia, Grano / - Zuccheri: 2.2 grammi / Usi consigliati per il prodotto: massa muscolare, Post-allenamento, recupero muscolare / - Saturi: 1.5 grammi / Valore energetico (kcal): 369.97 Kilocalorie / Conteggio unità: 899.0 grammo / Volume: 908 gr / Marca: Optimum Nutrition / Dimensioni articolo: LxPxA: 15,2 x 15,2 x 25,2 cm / Contatto produttore: OPTIMUM NUTRITION: 4 Waterside, Citywest Business Campus, Dublin / Principi attivi: BCAA / Gusto: Doppio Cioccolato
58,97 €
ebay.it

Prodotti simili

ON Optimum Nutrition Serious Mass Gainer Proteine Whey Gusto a Scelta - 2.73kg
Spedizione gratuita
ON Optimum Nutrition Serious Mass Gainer Proteine Whey Gusto a Scelta da 5.45kg
Spedizione gratuita
ON Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Proteine Gusto a Scelta - 4.53kg
Spedizione gratuita
ON Optimum Nutrition Gold Standard PreWorkout Energy Drink Gusto a scelta - 330g
34,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ON Optimum Nutrition Gold Standard 100% Isolate Whey BCAA Gusto a Scelta - 930g
52,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita