ON Cloudswift Amp men Lowtop black in taglia:42,5

On Running, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 1/2 EU Cloudswift Amp

offerte usate a partire da

ON Cloudswift Amp men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Cloudswift Amp grigio 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

On Cloudswift Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Blue 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudswift Amp - Sneakers da corsa grigie e nere-Grigio 42.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

On Cloudswift Amp

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 6,50 €

On Running - Cloudswift Amp - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running - Long Sleeve Training Top - - Sport - Donna - Nero - L
120,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - Long Sleeve Training Top - - Sport - Donna - Nero - XS
120,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - Pantaloni da jogging - - Sport - Donna - Nero - L
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - Pantaloncini Trek per Avventure Outdoor - - Sport - Uomo - Nero - L
110,54 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
On Running - Felpe col cappuccio - - Sport - Donna - Nero - S
150,75 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ON Cloudswift Amp men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

Ispirato alla corsa. Fatta per il movimento. La On Cloudswift Amp combina l'ammortizzazione CloudTec con la schiuma Helion multi-densità, per mantenere il piede comodamente ammortizzato per tutto il giorno. Il design è progettato per un assorbimento degli urti e un rimbalzo costanti: morbido all'atterraggio, stabile a metà corsa e reattivo in fase di spinta. - Ammortizzazione CloudTec per un'agilità confortevole - L'intersuola Helion a doppia densità assorbe gli impatti - Speedboard in misto nylon iniettato per una sensazione di corsa bilanciata - Tomaia rinforzata per un supporto ottimizzato e una calzata sicura - Suola in gomma per un grip sicuro
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)