On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 WP M Cinder/Desert per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 46 - Marrone

ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:46

On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 WP M Cinder/Desert per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 46 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
141,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe On Cloudsurfer Trail 2 marrone beige Waterproof - 46

Consegna in 24 ore
164,95 €
Spedizione gratuita

On - Cloudsurfer Trail 2 WP - Scarpe per trail running EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe per sentieri On Running Cloudsurfer Trail 2 7615537332833 in taglia 38,5 EU
143,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudsurfer Trail 2 nero asfalto - 43
145,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER TRAIL DÁMSKE TENISKY 7630867899863 Veľkosť 40,5
127,46 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 43
131,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 WP M Cinder/Desert per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 46 - Marrone

Offerta più conveniente

La Cloudsurfer Trail 2 WP Cinder/Desert è una scarpa trail running per uomo rapida e comoda sviluppata da On Running.È un modello perfetto sia per l'allenamento che per la competizione. È dinamica, leggera e molto comoda. «Correre sulle nuvole»: è questo il motto Cloudsurfer che riassume l'innovativo concetto del marchio On Running , che offre una nuova sensazione di corsa grazie a un'ammortizzazione morbida, una spinta dinamica e una falcata naturale e fluida. Questa versione da trail è stata realizzata grazie alla tecnologia CloudTec Phase®, che garantisce un'ottima ammortizzazione e una falcata fluida, percepibile dal tallone alle dita dei piedi, consentendo di affrontare con sicurezza i terreni in pendenza.Questo modello Cloudsurfer Trail 2 WP si distingue nella gamma per l'ammortizzazione e la capacità di rilanciare ad ogni passo. Nel tallone è stato aggiunto un inserto supplementare in EVA per migliorare ulteriormente la morbidezza, aumentando al contempo
141,90 €
in 2 giorni
snowleader.it