On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5

CLOUDRUNNER 3 DONNA On

On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

CLOUDRUNNER 3 DONNA On

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloudrunner 3 Ivory/Dew Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudrunner 3 Running Shoes Beige EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

On Cloudrunner 3 da Donna, Avorio/Rugiada, 8.5

Disponibilità immediata
156,75 €
Spedizione gratuita

On Cloudrunner 3 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

On Cloudrunner 3 40

24-72 h
160,00 €
Spedizione gratuita

On Cloudrunner 3 da Donna, Avorio/Rugiada, 8.5

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 6,50 €
On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5

Offerta più conveniente

On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5 On Cloudrunner 3 è la scarpa da running donna pensata per offrire supporto affidabile e comfort quotidiano, ideale per chi cerca stabilità e naturalezza nella corsa su strada. La tomaia in mesh ingegnerizzato, realizzata in poliestere riciclato, garantisce un'elevata traspirabilità durante gli allenamenti quotidiani. Tallone e linguetta imbottiti aumentano il comfort complessivo, offrendo una sensazione morbida e protetta fin dal primo passo. L'esclusivo clip del tallone asimmetrico assicura una falcata stabile e sicura, favorendo un appoggio più controllato. L'intersuola leggera in Helion™ superfoam assorbe efficacemente gli impatti e contribuisce a mantenere una corsa fluida, grazie anche alla nuova forma dei Cloud progettata per ottimizzare il supporto. La suola in gomma più spessa aumenta la durabilità e migliora la trazione su asfalto, rendendo On Cloudrunner 3 una scarpa su cui poter contare giorno dopo giorno
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

On Cloudrunner 3 White/Ivory da Donna 41 Bianco
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 White/Ivory da Donna 40 Bianco
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Running Scarpe da corsa Cloudrunner 3 Donna Grigio EU 40,5
159,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ON CLOUDRUNNER 3 WOMAN 40,5
109,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 38 grigio
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita