On Cloudrock Mid WP W - scarpe da trekking - donna Grey/White 7 US

On-Running Cloudrock Mid WP 38

On Cloudrock Mid WP W - scarpe da trekking - donna Grey/White 7 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

ON Scarponi da trekking da donna Cloudrock Mid WP grigio | 38

5-10 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

On RUNNING CLOUDROCK MID WP Scarpe da trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloudrock Mid WP - Scarpe da trekking EU 39 nero
200,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrock Mid WP - Scarpe da trekking EU 40 nero
200,06 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Scarpe da trekking da uomo Cloudrock Low WP nero | 44 1/2
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudrock Low WP - Scarpe da trekking EU 38,5 variopinto
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Scarpe da trekking Cloudrock Low WP Uomo Nero EU 42
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudrock Mid WP W - scarpe da trekking - donna Grey/White 7 US

Offerta più conveniente

On Cloudrock Mid WP scarpe trekking da donna impermeabili, pensate per escursioni in montagna o di lunghe camminate su terreni impervi, offrono una protezione più alta, ma anche un design robusto che protegge da ogni condizione atmosferica. tomaia in mesh a trama visibile resistente all’abrasione membrana 100% impermeabile a tre strati imbottitura su caviglie e collo per protezione e supporto extra allacciatura regolabile che distribuisce la pressione punta in TPU protettivo e bordo in poliestere riciclato morbida superschiuma Helion™ che ammortizza ogni passo suola Missiongrip™ rinnovata per grip e aderenza superiori
138,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)