On Running - Cloudhorizon 2 - - Sport - Uomo - Beige - 43 EU

Scarpe On Cloudhorizon 2 beige - 43

offerte usate a partire da

On Running - Cloudhorizon 2 - - Sport - Uomo - Beige - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

On - Scarpe escursionismo in giornata - Cloudhorizon 2 M Pearl/Fog per Uomo - Taglia 43 - Grigio

in 2 giorni
179,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe On Cloudhorizon 2 beige - 43

Consegna in 24 ore
179,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da uomo On Cloudhorizon 2 Pearl/Fog EUR 43

Consegna in 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudhorizon 2 - - Sport - Uomo - Grigio - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On - Cloudhorizon - Scarpe sportive EU 45 nero/grigio
164,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On - Cloudhorizon - Scarpe sportive EU 43 nero/grigio
164,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On 3ME10030702 CLOUDHORIZON Uomo, Black/Alloy EU 42.5
164,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ON CLOUDHORIZON DÁMSKE TENISKY 7630867886832 Veľkosť 37
134,96 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON CLOUDHORIZON sneakers moda Uomo 44 1/2
179,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
On Running - Cloudhorizon 2 - - Sport - Uomo - Beige - 43 EU

Offerta più conveniente

On Running Cloudhorizon 2 è una scarpa da trail progettata per lunghe escursioni e l'esplorazione di terreni misti - che combina l'ammortizzazione CloudTec Phase ottimizzata per il trail con un'intersuola Helion™ per comfort e stabilità duraturi. Caratteristiche principali: Pearl | Fog | Materiali tecnici traspiranti | CloudTec Phase™ ottimizzata per l'ammortizzazione da trail | Intersuola in schiuma Helion™ per comfort e reattività prolungati | Suola in gomma Missiongrip™ per una trazione affidabile su superfici varie | Morbida imbottitura per comfort a lunga distanza | Protezione rinforzata sulla punta | Costruzione stabile per terreni irregolari | Silhouette ispirata al trail | Tomaia a strati traspirante | Dimensioni e vestibilità: Peso: 362 -5 g | Composizione e cura: Tomaia: materiali tecnici traspiranti | Intersuola: schiuma Helion™ | Suola: gomma Missiongrip™
162,81 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it